Форум о татуировках и тату

Форум о татуировках и тату

Обсуждаем татуировки и татушки

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 07.12.2019 - 19:08:23
   Форум о татуировках и тату -> Татуировка в России -> Сделал себе новую татуировку и частично cover.
Автор Сообщение

Peace

User

Статистика:
Тем создано: 11
Предупреждения: 0
Сделал себе новую татуировку и частично cover.
--------------------------------------------------
От рождества Христова, в лето господне
Сообщение # 1.

dabrat76

User

Статистика:
Тем создано: 7
Тату просто ужасная, где вы её откапали?? Смесь бесовщины и криминальной символики (паутина). Совершенный бред. Мой сын занимается этими наколками серьёзно, надо знать что означает та или иная и уж ни в коем случае не накалывать блатные (можно поиметь неприятности). Как христианка, я не одобряю (правда, и не ущемляю - его выбор). Это язычество, тело - сосуд души, и к нему нужно относиться бережно, с уважением.
Сообщение # 2.

Maina

User

Статистика:
Тем создано: 15
Ну вот Вы себя и пометили...
Любовь - это конфликт между рефлексами и размышлениями.
Сообщение # 3.

Oia

User

Статистика:
Тем создано: 9
В исламе запрещено вводить в кожу какие бы то ни было вещества кроме лекарств ведь в молитве человек должен быть чистым а татуировка это подкожная грязь и не более.
Сообщение # 4.

e67

User

Статистика:
Ну вы уж тогда не толстейте,а то у этого чудика рожа треснет.Действительно,лишнее это.
Любовь травами не лечится, т. е. нет лекарства от любви
Сообщение # 5.

Pinna

User

Статистика:
Тем создано: 2
что такое ковер? татуировка такая не нравится... я одежду то меняю каждый день) а тут на теле все время будет одно и тоже) всех цветов радуги?) с чем ее носить то) ...не...тело красивое не хочу прикрывать картинками)))) если только побаловаться - расписать простыми красками...кисточкой) нежно по телу...
Сообщение # 6.

Xet64

User

Статистика:
Тем создано: 15
Каждая татуировка несет смысл и влияет на судьбу, если что то делать, то надо знать значение символов. С медицинской точки зрения, Вы ни когда не сможете стать донором крови, а если кровь понадобиться Вашему ребенку.
А кроме того, я утверждаю, что Карфаген должен быть разрушен
Сообщение # 7.

Florida

User

Статистика:
Тем создано: 8
Накаченное тело, стройное с рельефными мышцами - вот что красиво! А украшать таким способом - значит восполнять отсутствующую ЕСТЕСТВЕННЫМ способом красоту... Лучше займитесь спортом! И еще - чем старше человек, тем больше жалеет о сделанных татуировках - на пожалейте потом!!!
Сообщение # 8.

Hagdog

User

Статистика:
Тем создано: 10
Кошмар!!! Мама дорогая!!! Хочется закрыть глаза и в лес бежать!!!
<Кадмова победа>, победа, одержанная чрезмерно дорогой ценой и равносильная поражению, или победа, гибельная для обеих сторон
Сообщение # 9.

daddysdime

User

Статистика:
Тем создано: 6
Ваше дело, но если разочаруетесь, как будете сводить
Сообщение # 10.

Matron

User

Статистика:
Тем создано: 3
у вас такие шикарные тату!!!!супер очень красиво! только больно наверное делать?
Привычка - вторая натура
Сообщение # 11.

Matrona

User

Статистика:
Тем создано: 13
В Торе конкретно написано,не делай себе изображений на теле,это мерзость все это отдает язычеством картинка мерзкая,череп,паутина,скважина во лбу ничего хорошего эта татуировка не принесет
Alea jacta est
Сообщение # 12.

Christine

User

Статистика:
Тем создано: 3
Я лично отношусь к татуировакм резко отрицательно. Считаю это дикостью... Вы еще замки пудовые в уши повесте и кольцо в нос размером с колесо вденьте. Вот красота-то будет. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Вы спросили, я ответили
Remember this, - that very little is needed to make a happy life.
Сообщение # 13.

zauberhut

User

Статистика:
Глядя на ваше фото, у меня возникает только один вопрос. Где? )) P.S. Отношусь нормально. Это личное дело человека.
To lose one's self in reverie, one must be either very happy, or very unhappy.
Сообщение # 14.

Marat

User

Статистика:
ВРЕД ЗДОРОВЬЮ татуировки могут нанести вред здоровью. Делая татуировку, вы травмируете кожу и вводите под нее красящее вещество. Хотя иголка проникает неглубоко, каждый раз, прокалывая кожу, вы рискуете занести себе микробы или вирусную инфекцию. При попадании под кожу красящего вещества, даже если туда не была внесена никакая инфекция, всегда есть риск возникновения контактной аллергии, дерматита и какой-либо другой аллергической реакции, способной вызвать покраснение, распухание или зуд. Татуировку, пирсинг и нарезы делали чаще всего языческие народы и это было связано с их религией. Моисеев закон запрещал народу Бога делать татуировки. В Левите 19:28 говорится: <Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь>. Язычники, например египтяне, выкалывали себе на груди и на руках имена и символы своих богов. Соблюдая повеление Бога относительно татуировок, израильтяне отличались от других народов. Я СЧИТАЮ, ДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКИ ДЛЯ ХРИСТИАН - НЕПРИЕМЛЕМО.
Нахожусь в безвыходном положении. , Латинская поговорка
Сообщение # 15.

cailan

User

Статистика:
Фигня:) Источник: Тату наносят ,только папуасы:))))
All you need in this life is ignorance and confidence, and then success is sure.
Сообщение # 16.

Susannah

User

Статистика:
Тем создано: 8
Бог запрещает рисунки, татуировки, надрезы на теле ради ритуала, талисмана, или просто в виде безделицы. Бог и так прекрасно создал человека и человек свое тело усовершенствовать ни чем не может. А татуировка, которую вы показали свидетельствует, кому она и ее владелец служит.
Ave Caesar, imperator, morituri te salutant
Сообщение # 17.

Adelaide

User

Статистика:
тату с изображениями Господа или его Святые имена на теле это благоприятно. Но нужно понимать всю ответственность такой тату
<Кадмова победа>, победа, одержанная чрезмерно дорогой ценой и равносильная поражению, или победа, гибельная для обеих сторон
Сообщение # 18.

Agita

User

Статистика:
Вы уверенны, что украсили себя лучше, чем это удалось сделать Господу?
Caesarem decet stantem mori
Сообщение # 19.

Sabina

User

Статистика:
Тем создано: 6
Лишнее это... ИМХО
Взяться за щит после ранения
Сообщение # 20.

nairaplus

User

Статистика:
Тем создано: 11
Известно, что первые христиане накалывали себе крест на лбу в знак своей стойкости в вере. Это в те времена, когда их на растерзание львам отдавали. Это на счет христиан. Однозначно, тату является сильной вещью, которая может повлиять на развитие человека, или наоборот. Поэтому очень важно, Что именно накалывается и какое значение придает этому сам человек. Мне повезло, что тату, сделанное мною в юности из одних побуждений, оказалось универсальным изображением, и теперь я вкладываю другой смысл в него. Мне тату помогает.
Быстрее, выше, сильнее!
Сообщение # 21.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться